1 1 1 РА Вершина

Изменения в группе рекламных компаний «Вершина»

Изменения в группе рекламных компаний «Вершина».До 31.12.2007 г.в рекламное агентство полного цикла «Вершина» входили три юридически независимые компании: «Вершина-Вижн» (производство динамических рекламоносителей), «Вершина-Люкс» (медиагентство и креатив) и «Р.Т.Вершина» (владелец сети рекламных конструкций в Москве и Московской области).
В январе текущего года было принято решение о передаче фирмы «Р.Т.Вершина»( с установленными рекламоносителями) в управление компании News Outdoor Russia.
Передача операторской деятельности никак не повлияла и не может повлиять на полноценность функционирования фирм «Вершина-Вижн» и «Вершина-Люкс». Более того, отсутствие необходимости в настоящее время заниматься сохранением сети рекламоносителей позволит направить все усилия нашей команды на дальнейшее совершенствование содержания других направлений деятельности и повышения уровня оказываемого сервиса.

С уважением:

Генеральный директор ООО «Вершина-Люкс» и
ООО «Вершина-Вижн»
А.Г.Хайлис


Председатель Совета Директоров ООО «Вершина-Вижн»
Е.Б.Сивоконь